নরসিংদীতে নারীর মরদেহ উদ্ধার
বাণী রিপোর্ট: নরসিংদী সদর উপজেলায় বিধবা এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা রহস্যজনক বলে মন্তব্য করেছে স্থানীয়রা। শনিবার (১৪ মার্চ) দুপুর ২টায় উপজেলার মধ্য শীলমান্দি এলাকার হাজি মোস্তফা মিয়ার পুকুর থেকে গলায় শাড়ি পেঁচানো অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত ছেহারুন বেগম (৫৫) মৃত সোনা মিয়ার বিধবা স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে ছেহারুন বেগম একা বসবাস করতেন। তাঁর দুই মেয়ে। তাদের বিয়ে দেয়া হয়েছে। মেয়েদের দেয়া টাকা-পয়সায় তার সংসার চলত। গত শুক্রবার তিনি বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি।
শনিবার দুপুরে পুকুরে তাঁর লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহেদ আহমেদ, সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দুজ্জামান, পরিদর্শক (তদন্ত) আতাউর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহেদ আহমেদ জানান, দুপুর ২টায় ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। লাশটি পুকুরের হাঁটু পানিতে ছিল। যেখানে ডুবে মরা সম্ভব নয়। লাশের গলায় পরনের শাড়ি পেঁচানো অবস্থায় ছিল। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্যে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা এখনই বলা সম্ভব হচ্ছে না। আমরা তদন্ত করছি।